Домашний очаг Домашний очаг Вкусно и полезно Игры

Как влитые!

10 декабря 2008 12:45:00
http://news.softpedia.com

ШтаныМодные джинсы столь разнообразны, что в них легко запутаться. И в то же время, они есть в гардеробе каждой женщины. Прежде чем выбрать в магазине свою пару, определись с цветом, размером, посадкой и длиной.
Синий - классический - цвет джинсов, поэтому они хорошо комбинируются с другими вещами и смотрятся в любой ситуации.
Однако и черные джинсы могут сделать тебя потрясающе красивой: зрительно удлинить ноги, сделать их визуально тоньше. Но не покупай слишком узкую пару, потому что после первой стирки любые джинсы немного сжимаются.
Для девушек с вытянутым торсом и не слишком длинными ногами преступление - выбирать укороченные джинсы.
И, наоборот, на длинноногих хорошо сидят джинсы чуть ниже колена, а также с низкой посадкой на бедрах.
Стилисты уверяют, что не стоит сочетать джинсы с высокими шпильками, также как и с обувью на абсолютно плоской подошве.
Автор: Майя Барсукова

26.02.2010 05:07:36
олег
у автора нет понятия совсем о джинсах современных. кажется что это было написано лет 20 назад!
(Ответить)  (Ссылка)
25.02.2010 17:53:42
незнакомка
фигня и бред
(Ответить)  (Ссылка)
24.02.2010 17:27:11
ириска
есть к чему стреьится smile:спс: smile:спс: smile:спс:
(Ответить)  (Ссылка)
18.01.2010 19:14:49
мисс ясное солнышко
Бред какой-то в этой статье......
(Ответить)  (Ссылка)
14.01.2010 13:01:53
Тиша
Это основополагающие правила, с некритичными отклонениями. Джинсы с высоким каблуком - да, красиво, но автор пишет о конкретном типе каблука - "шпилька". Со шпилькой же - ну если вам нравиться носить статус " пэтушница" и т.п., каждому свое. Прежде чем критиковать автора, при этом заявляя, что "я с короткими ногами и с низкой посадкой", лучше задумайтесь, найдите по больше информации на эту тему, посмотрите на себя в зеркало. Балетки к джинсам может и вызывали некоторое сомнение тройку лет назад, сейчас прочно заняли свое место
(Ответить)  (Ссылка)
04.01.2010 00:37:35
TaSha_XD))))))))
в принципе статья хорошая, но вот про обувь немного не точно. много чего из обуви хорошо сочетается с джинсами. а вот автора обсирать не стоит)))
(Ответить)  (Ссылка)
24.12.2009 13:02:37
Лина
Дуры вы, что так обсираете автора. Многие девушки сейчас ходят как уродки в укороченных джинсах! Автор прав не всем это идет, надо подбирать одежду по фигуре, а не носить,только то, что модно.
(Ответить)  (Ссылка)
08.11.2009 20:39:09
но
это дело каждого как ему одеваться и что носить не лезьте со своимни глупыми советами

(Ответить)  (Ссылка)
04.11.2009 03:03:35
Сара
Гламурные сучки убейтесь , а не обсирайте труд другого человека !
(Ответить)  (Ссылка)
03.11.2009 13:15:05
Алена
Фуфло полное.Автор убейся об стол
(Ответить)  (Ссылка)
01.11.2009 16:22:57
Аличка
статья та не интересная а интересно как её все обсерают!))))
(Ответить)  (Ссылка)
21.10.2009 14:00:50
Василина
Что за дура то писала эту статью?И для чего такое в инет выкладывать...
(Ответить)  (Ссылка)
21.10.2009 13:58:01
Ирина
Бред полный.Узкие джинсы и шпильки на стройных ножках смотрятся великолепно,так же как с балетками.Автор сама чтоли все придумала...Писака
(Ответить)  (Ссылка)
19.10.2009 21:22:47
Янок
согласна... думала че-то интересное. .а это все я итак знала)))
(Ответить)  (Ссылка)
17.10.2009 20:23:47
larkabelkina
ношу их с дества, главное под настроение
(Ответить)  (Ссылка)
27.09.2009 15:55:01
Марина
Фигня полная. Хочется прочитать действительно ценные советы к каждому типу фигуры, а не общие фразы.
(Ответить)  (Ссылка)
22.09.2009 13:45:17
Алена
По моему автору прежде чем ссылаться на стилистов, нужно для начала самой пообщаться с стилистами.
(Ответить)  (Ссылка)
21.09.2009 13:03:51
оля
не согласна с автором!узкие джинсы и шпильки стройнят и длиноногих и женщин с короткими ногами,хороши джинсы с кедами и балетками!просто надо носить джинсы своего размера и к выбору модели подходить сёрьёзней.МОДА УХОДИТ ИЗ МОДЫ,А СТИЛЬ ОСТАЁТСЯ!а автор статьи тупица-нечего в джинсах не смыслит.
(Ответить)  (Ссылка)
16.09.2009 10:13:53
Натулька
Меня убивает, когда люди носят то, что на них не смотриться. Ну как можно на огромную ж...натянуть джинцы в обтяг, тда так, что все висит сбоков. Люди, почаще смотрите на себя в зеркало! И лучше критично это делать, иначе будете посмешищем, как основная масса девочек)
(Ответить)  (Ссылка)
06.09.2009 18:49:53
наденька
Вот и я думаю, что со шпилями сморятся супер, свма ношу черные джинсы на ооочень высокой шпильке, с заниженой талией, и пиджаком, стройнят потрясающе
(Ответить)  (Ссылка)
30.08.2009 12:30:35
Динара
Посоветуйте, мне я не знаю какие мне джинсы выбрать? Дело в том, что мне нравится одни джинсы(сигаретки) но они мне не идут. У меня на верху разрез между ног и жопы нету. Подходят джинсы только широкие, а не хочу такие. У меня рост 168 см. Что делать мне?
(Ответить)  (Ссылка)
19.02.2010 11:16:36
яйна
У меня похожая ситуация - купи джинсы темно-синие, чуть расклешенные к низу и на шпильку! smile:превед: smile:превед:
(Ответить)  (Ссылка)
19.02.2010 11:16:36
яйна
У меня похожая ситуация - купи джинсы темно-синие, чуть расклешенные к низу и на шпильку! smile:превед: smile:превед:
(Ответить)  (Ссылка)
19.02.2010 11:16:36
яйна
У меня похожая ситуация - купи джинсы темно-синие, чуть расклешенные к низу и на шпильку! smile:превед: smile:превед:
(Ответить)  (Ссылка)
30.08.2009 12:30:30
Динара
Посоветуйте, мне я не знаю какие мне джинсы выбрать? Дело в том, что мне нравится одни джинсы(сигаретки) но они мне не идут. У меня на верху разрез между ног и жопы нету. Подходят джинсы только широкие, а не хочу такие. У меня рост 168 см. Что делать мне?
(Ответить)  (Ссылка)
28.08.2009 13:17:58
Елена
Согласна, статья-ерунда. Написаны очевидные вещи и ничего дельного. А по поводу последнего абзаца, ничего, что сейчас процентов 90 молодых людей носят джинсы с кедами? Модно и удобно. Аффтар убей себя ап стенку smile:)
(Ответить)  (Ссылка)
23.08.2009 18:11:08
Аленка
фигня все это!ес весь туалет ,то бишь джинсы обувь и верх выдержан в одном стиле,и к месту применен.то это всегда и везде будет стильно модно а главное раз мы о джинсах актуально!!)))
(Ответить)  (Ссылка)
19.08.2009 17:59:28
Алла
Написан полный бред. Джинсы смотрятся с любой обувью, если стиль обуви и модель джинсов сочетаются. Ну а по поводу жиров, свисающих над поясом, то красиво не то, что модно, а модно то, что красиво.
(Ответить)  (Ссылка)
15.08.2009 17:49:08
21
московский метрополитен кишит барышнями, внешний вид которых изрядно испорчен надетыми джинсами. Чаще всего это джинсы с укороченной талией. никак не дотумкает наш народ, что они только для тех, у кого грудная клетка исходно несколько укорочена, либо ну для ооочень идеальной фигуры... и еще эти бесконечные свисающие жиры и жирки в виде бочков брюшек над поясом, даже у нетолстых... и даже как-то были выставлены на обозрение лобковые волосы... бррр... И все они уверены что на них джинсы офигеть как здорово смотрятся... Вы тоже так думаете?
(Ответить)  (Ссылка)
08.08.2009 22:11:40
Натали
у меня короткие ноги.ну и что? укороченные
джинсы ношу и смотрятся нормально!!!!а может дело вовсе не в ногах))))))????
(Ответить)  (Ссылка)
07.05.2009 14:23:31
Катя
Действительно, у меня ноги тоже длинные, и джинсы любые смотрятся обалденно!!! и даже если я иду на шпильках, или даже если на низкой подошве)))так что, о много стилисты не правы...а так вообще джинсы моя любимая одежда!!! обожаю их, всех разных цветов!javascript:selectIMG('f18c933f50eb9435055fcb2dc385ed81', '0' )
(Ответить)  (Ссылка)
19.04.2009 14:57:53
Нина
Ну не знаю =)) По мне так они и с кедами (на плоской подошве) супер сочетаются!! ))
(Ответить)  (Ссылка)
26.03.2009 10:16:38
Света
ну как бы статья-напоминание об основных правилах)
(Ответить)  (Ссылка)
24.03.2009 18:07:02
Петя Петушок
стилисты правы!!
(Ответить)  (Ссылка)
20.03.2009 10:25:34
Таня
Статья совершенно дурцкая!
(Ответить)  (Ссылка)
25.02.2009 16:15:08
НЁНЬКА
Статья абсолютно не информативна и даже чуть раздражает после прочтения... Навряд ли автор является стилистом..
(Ответить)  (Ссылка)
19.02.2009 08:54:34
Светлана
да я тоже за,джинсы носятся со шпильками,красовками и смотрится это очень красиво!статья не очем,стилисты дибилы какие-то....
(Ответить)  (Ссылка)
04.02.2009 01:47:28
Маша
На самом деле они немного правы, что дамочки с "короткими ногами" смотрятся немножко нелепо в укороченных джинсах. А в остальном я согласна с вами, что Джинсы прекрасно сочетаются с любой обувью и любой одеждой. Это самая классная вещь! smile:)
(Ответить)  (Ссылка)
01.02.2009 14:55:48
Paren'
Ну к выбору джинс для девушек нужно подходить очень серьёзно, а то бывает просто ппц)))
(Ответить)  (Ссылка)
23.01.2009 00:23:41
ktyf
а мне нравитться как смотряться хорошие узкие не укороченные джинсы со шпильками...просто во всем нада меру знать
(Ответить)  (Ссылка)
21.01.2009 17:38:54
21.01.2009.19:34 люсик.
джинсы это прекрасная и стильная одежда.
(Ответить)  (Ссылка)
16.01.2009 17:43:08
лиса
ну может и не глупость...но как-то не полно...как анонс к какой-то статье
(Ответить)  (Ссылка)
24.12.2008 11:25:57
Венера
А какого года статья?
(Ответить)  (Ссылка)
19.12.2008 14:31:45
моника
их можно носить и с кедами...)))
вот блин напридумали всякую хрень эти стилисты)))
пускай сами так ходят...
а джинсы счетаются вещь которая подходит к всему...)))
(Ответить)  (Ссылка)
18.12.2008 06:17:21
Эрика
они ваще круто смотрятся с кроссами, и шпилькой, тупые стилисты, тьфу...
(Ответить)  (Ссылка)
17.12.2008 07:18:19
мпиротоь
ить
(Ответить)  (Ссылка)
17.12.2008 02:13:59
Леонилла
кликнула на картинку с котёнком))))

Откуда это интересно они взяли таких тупоголовых стилистов???? Джинсы всю жизнь носились и со шпильками и с обувью на сплошной подошве!!!
(Ответить)  (Ссылка)
16.12.2008 08:29:07
Настасья
Совершенно правильно! наоборот мне кажется что со шпильками очень даже сексуально смотрится, а на низкой платформе - мило! все зависит от одежды!!!!
(Ответить)  (Ссылка)
15.12.2008 11:55:03
Надежда
"Стилисты уверяют, что не стоит сочетать джинсы с высокими шпильками, также как и с обувью на абсолютно плоской подошве."Вот на счёт этого,КАК СТИЛИСТ,я обсолютно не согласна,если джинсы снизу зауженые,то они великолепно сочетаются со шпильками или с обовью на плоской подошве!
(Ответить)  (Ссылка)
15.12.2008 13:46:22
ангел
согласна!
(Ответить)  (Ссылка)
11.12.2008 13:06:56
***
Зачем вообще статью поместили? Непонятно...

(Ответить)  (Ссылка)
11.12.2008 12:10:48
Доберман
На длинноногих барышнях ЛЮБЫЕ джинсы сидят прекрасно!!!Статья ни о чем.
(Ответить)  (Ссылка)







Это интересно

 

Читательский рейтинг статей



Эксперт раздела

Пичугина Инна Сергеевна
Врач-диетолог, врач высшей категории, заведующая областным диетцентром Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ)....
Все вопросы и ответы эксперта
Эксперты на сай те ameno.ru


Это интересно


Это интересно

Правильное питание, очищение организма, витамины, спорт и фитнес - результатом будут красота и здоровье, женщины это знают. Вести здоровый образ жизни помогут наши статьи. Как похудеть правильно и быстро? Какие бывают эффективные диеты? Почему кремлевская диета может быть вредна, а раздельное питание полезно? Как обустроить занятия спортом дома? Целлюлит – проблема или норма? Чем полезна народная медицина? Можно задать вопросы экспертам: психологическая консультация часто решает все проблемы с лишним весом - консультация психолога онлайн. Консультация врача онлайн. Консультация имиджмейкера. Консультация косметолога и диетолога, который поможет выбрать правильное питание для похудения. Женский журнал онлайн Ameno.ru – настоящая энциклопедия красоты: мода, стиль, косметика, красивые волосы, грудь, ногти и лица, одежда, обувь и сумки, наконец, конкурсы, на которые можно послать фото и выиграть призы!
top.mail.ru