Домашний очаг Домашний очаг Вкусно и полезно Игры

9 минут - и нет целлюлита

06 марта 2009 09:00:00
www.dailymail.co.uk

Green Island Labs На этой неделе в Великобритании поступит в продажу средство от целлюлита, которое будет действовать невероятно быстро! Сыворотка от компании Green Island Labs основана на регенеративных свойствах стволовых клеток растений, которые, по заявлению производителей, вернут к жизни «уставшие» клетки кожи.
Средство содержит стволовые клетки зародышей растений и 23 растительных масла, в том числе масло имбиря, розмарина и лимонной цедры. Компания утверждает, что стволовые клетки растений оживляют клетки кожи до уровня, который наблюдался в 20-летнем возрасте.
Независимые клинические испытания показали, что уже через 9 минут проявления целлюлита у женщин уменьшаются на 47%, и примерно на 70% - через 6 недель. Однако эти тесты были выполнены частной нью-йоркской компанией, которая почему-то отказывается публиковать свои результаты. Наверное, поэтому скептики называют новое средство, которые, кстати, будет стоить 68 фунтов, пустой тратой денег. Однако другие считают, что это открытие достойно Нобелевской премии.
Так или иначе, но компания-производитель уже получила на сыворотку 100 тысяч заказов только в Великобритании.
Автор: Майя Барсукова

05.07.2010 19:35:28
Маня
А ты попробуй зайти вот сюда
http://labastakhov.my1.ru
(Ответить)  (Ссылка)
26.11.2009 04:37:09
Арина
пробовали,фигня!!!!!!
(Ответить)  (Ссылка)
21.08.2009 10:47:14
888
Я тоже пробовала, фигня, только денег жалко. Потом просто пошла и купила те же эфирные масла, добавляю их в обычный увлажняющий крем для тела и живу себе довольная.


(Ответить)  (Ссылка)
21.08.2009 03:14:09
Пеночка
не берите полная фигня...моя подружка купила за 70 каксов,терла себя терла все лето ... короч полный развод на деньги , занимайтесь спортом и питание правильное, вот панацея
(Ответить)  (Ссылка)
20.08.2009 11:00:07
ааа
чето плохо вериться!!!!!!!!!
(Ответить)  (Ссылка)
18.08.2009 22:50:20
elvikar
What countries do you ship to?
We currently ship to the United States, Canada, United Kingdom, Antigua and Barbuda, Australia, Austria, Belarus, Belgium, Brazil, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, France, Finland, Germany, Gibraltar, Greece, Guam, Hong Kong, Hungary, Iceland, Ireland, Italy, India, Jamaica, Japan, Latvia, Lithuania, Luxembourg, Mexico, Moldova, Netherlands, Netherlands Antilles, New Zealand, Norway, Poland, Portugal, Puerto Rico, Romania, Russia, Saint Lucia, Singapore, Slovenia, Spain, Sweden, Switzerland, Turkey, and United Arab Emirates.

(Ответить)  (Ссылка)
18.08.2009 22:43:41
elvikar
http://www.adonialegtone.com/
(Ответить)  (Ссылка)
18.08.2009 12:11:58
Люся
пока до нас дойдет.будет 68 баксов
......только б помогло.....
(Ответить)  (Ссылка)
08.08.2009 19:35:47
Катюшка
Конечно мало вериться, но оно ведь такое дешевое!Почему бы и не попробовать?
(Ответить)  (Ссылка)
25.07.2009 21:04:05
Юлия
прекраснейшая штука...
(Ответить)  (Ссылка)
05.05.2009 13:03:46
Njyb
Хочу её!!!!
(Ответить)  (Ссылка)
19.04.2009 00:16:01
Галина
Еще неизвестно как стволовые клетки повлияют
(Ответить)  (Ссылка)
17.04.2009 10:34:26
Ксюша
скорее всего дело в том что сыворотка просто сильно подтягивает кожу, но на вряд ли расщипляем подкожный жир и уменьшает целлюлит! Просто можно ее использовать как подтягивающий и кооректитующий крем, тем более, девочки, пляжный сезон не за горами!
(Ответить)  (Ссылка)
09.04.2009 10:12:09
Я
конечно, фигня!!! С природой нужно только ласково и трудом, а лежа и за 9 минут - если и поможет визуально, то прямой путь к инвалидности



(Ответить)  (Ссылка)
05.04.2009 01:45:33
татка
полная чушь
я считаю што избавится от циллюлита может либо доктор,либо ты сам с помощью подвижного образа жизни например как я)))

(Ответить)  (Ссылка)
03.04.2009 09:21:57
мастер
я массажист.чушь для мажоров-которым-деньги-девать-некуда!
(Ответить)  (Ссылка)
03.04.2009 06:30:04
Юлия
Да фигня это все! ЗА 9 минут убрать то что наращивалось годами. Если и можно, то только срезать. Либо это очень вредно для здоровья. За 9 минут уберешь потом всю жизнь мучатся будешь!!!
(Ответить)  (Ссылка)
02.04.2009 11:29:18
Натали
очередной развод на деньги
(Ответить)  (Ссылка)
31.03.2009 16:07:03
Рыжая
Тоже не верю.
(Ответить)  (Ссылка)
31.03.2009 16:06:59
Рыжая
Тоже не верю.
(Ответить)  (Ссылка)
31.03.2009 16:06:51
Рыжая
Тоже не верю.
(Ответить)  (Ссылка)
31.03.2009 15:18:57
Виктория!
Скажите пожалуйста, а на Украине это средство появится?

(Ответить)  (Ссылка)
31.03.2009 09:58:06
ЦУВА
НЕ ВеРю ))
(Ответить)  (Ссылка)
31.03.2009 00:49:00
татьяна
брехня!!!!!!!!!!!!!!
(Ответить)  (Ссылка)
30.03.2009 19:51:17
Эльнара
срочно средство в Туркменистан! Пожалуста!!!!!!
(Ответить)  (Ссылка)
29.03.2009 21:08:13
sharuni
этого не может быть
(Ответить)  (Ссылка)
28.03.2009 14:16:07
эт не я
мммммммммммм...нигде)
(Ответить)  (Ссылка)
26.03.2009 12:23:04
таня
Срочно в россию это средство!!! Прям сррооооочно
(Ответить)  (Ссылка)
16.03.2009 10:30:06
Какая разница
Где купить? В Великобритании?
(Ответить)  (Ссылка)
25.03.2009 21:49:32
оля
где купить?

(Ответить)  (Ссылка)







Это интересно

 

Читательский рейтинг статей



Эксперт раздела

Синькова Ольга Николаевна, врач акушер-гинеколог
Член Российского общества по контрацепции и Ассоциации по патологии шейки матки и кольпоскопии....
Все вопросы и ответы эксперта
Эксперты на сай те ameno.ru


Это интересно


Это интересно

Правильное питание, очищение организма, витамины, спорт и фитнес - результатом будут красота и здоровье, женщины это знают. Вести здоровый образ жизни помогут наши статьи. Как похудеть правильно и быстро? Какие бывают эффективные диеты? Почему кремлевская диета может быть вредна, а раздельное питание полезно? Как обустроить занятия спортом дома? Целлюлит – проблема или норма? Чем полезна народная медицина? Можно задать вопросы экспертам: психологическая консультация часто решает все проблемы с лишним весом - консультация психолога онлайн. Консультация врача онлайн. Консультация имиджмейкера. Консультация косметолога и диетолога, который поможет выбрать правильное питание для похудения. Женский журнал онлайн Ameno.ru – настоящая энциклопедия красоты: мода, стиль, косметика, красивые волосы, грудь, ногти и лица, одежда, обувь и сумки, наконец, конкурсы, на которые можно послать фото и выиграть призы!
top.mail.ru